Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail
Bank of America Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com
Bank of America Merrill Lynch Arthur Pereira arthur.pereira@baml.com
Bank of America Merrill Lynch Gustavo Tasso gustavo.tasso@baml.com
Bradesco Francisco Navarrete francisco.navarrete@bradesco.com.br
BTG Pactual Antonio Junqueira antonio.junqueira@btgpactual.com
BTG Pactual João Pimentel joao.pimentel@btgpactual.com
BTG Pactual Gustavo Castro gustavo.castro@btgpactual.com
Citibank Marcelo Britto marcelo.britto@citi.com
Credit Suisse Vinicius Canheu vinicius.canheu@credit-suisse.com
Credit Suisse Arlindo Carvalho arlindo.carvalho@credit-suisse.com
Goldman Sachs Bruno Pascon bruno.pascon@gs.com
Itaú BBA Pedro Manfredini pedro.manfredini@itaubba.com.br
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com
JP Morgan Henrique Peretti henrique.peretti@jpmorgan.com
JP Morgan Carolina S Yamaguchi carolina.yamaguchi@jpmorgan.com
Morgan Stanley Miguel Rodrigues miguel.rodrigues@morganstanley.com
Morgan Stanley Fernando Amaral fernando.amaral@morganstanley.com
Santander Carolina Carneiro macarneiro@santander.com.br
Santander Thiago Roberto Luis da Silva thiagorsilva@santander.com.br
Santander André Sampaio ansampaio@santander.com.br
UBS Marcelo Sa marcelo.sa@ubs.com

 

Índice Sustentabilidade Empresarial 2017

Copyright 2015 AES Eletropaulo - Todos os direitos reservados

Desenvolvido: RIWEB